Maria.JPG

St. Joseph Health: Community Outreach Department


Maria Ruiz: Directora Del Programa

Teléfono: 707-251-2036

Correo electrónico: maria.ruiz@stjoe.org

 

 
DSC_0315.JPG

NAPA VALLEY PARENT UNIVERSITY

Lucia Martinez: Coordinadora del Programa

Teléfono: 707-259-8692

Correo electrónico: lucia@nvparentuniversity.org

 

 
Miriam.JPG

NAPA VALLEY PARENT UNIVERSITY

Teresita Leon: Asistente Admnistrativa

Teléfono: 707-259-8692

Correo electrónico: teresita@nvparentuniversity.org

 
Sonia.JPG

Mcpherson ELEMENTARY SCHOOL

Miriam Rodriguez : Coordinadora

Oficina principal: 707-363-3798

Correo electrónico: miriam@theneighborhoodinitiative.org

 

 

SHEARER ELEMENTARY SCHOOL

Sonia Ochoa: Coordinadora

Oficina principal: 707-253-3508

Correo electrónico: sonia@nvparentuniversity.org

  

 
DSC_0293.JPG

Salvador/El Centro ELEMENTARY SCHOOL

Elba Marquez: Coordinadora

Teléfono:  707-253-3476

Correo electrónico:  elba@nvparentuniversity.org

 

 
DSC_0289.JPG

Phillips ELEMENTARY SCHOOL

Ligia Navarrete: Coordinadora

Oficina principal:  707-287-1666

Correo electrónico: ligia@theneighborhoodinitiative.org

 

 
Jeannette.JPG

Snow ELEMENTARY SCHOOL

Jeannette Salinas: Coordinadora

Oficina principal: 707-253-3666.

Correo electrónico: jeannette@nvparentuniversity.org

 

 
IMG_4281.JPG

Napa Junction ELEMENTARY SCHOOL

Alejandra Mendoza: Coordinadora

Oficina principal: 707-253-3461

Correo electrónico: alejandra@nvparentuniversity.org

 

EL VERANO ELEMENTARY SCHOOL

Ana Rios: Coordinadora

Oficina principal: 707-935-6050

Correo electrónico: ana@nvparentuniversity.org

 
20161115_140148.jpg

SASSARINI ELEMENTARY SCHOOL

Delia Chavez: Coordinadora

Oficina principal: 707-935-6040

Correo electrónico: dchavez@sonomaschools.org